MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
07:00 - 08:00 Faszientraining07:30 - 08:25

Wirbelsäulengymn.08:30 - 09:25

Skigymnastik09:30 - 10:25

Wirbelsäulengymn.10:30 - 11:25
08:00 - 09:00 Wirbelsäulengymn.08:30 - 09:25

Wirbelsäulengymn.09:30 - 10:25

Aquagymnastik09:45 - 10:30

Aquagymnastik10:30 - 11:15

Aquafitness11:15 - 12:00
Bodyworkout08:30 - 09:25

Aquagymnastik09:30 - 10:15

Chi Gong09:30 - 10:25

Aquafitness10:15 - 11:00
09:00 - 10:00 Wirbelsäulengymn.09:30 - 10:25

Wirbelsäulengymn.10:30 - 11:25
Yoga09:00 - 10:25

Aquagymnastik im Tiefwasser09:30 - 10:15

Aquafitness im Tiefwasser10:15 - 11:00

Wirbelsäulengymn.10:30 - 11:25
10:00 - 11:00 Hatha Yoga10:30 - 11:55
11:00 - 12:00 H-I-I-T11:00 - 12:25
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00 Hatha Yoga16:45 - 18:10

Bodyworkout18:30 - 19:25

Wirbelsäulengymn.19:30 - 20:25
17:00 - 18:00 Faszien-Pilates17:30 - 18:25

Functional Workout18:30 - 19:25

Indoor Cycling18:30 - 19:25

Bauch19:30 - 19:55
Wirbelsäulengymn.17:30 - 18:25

H-I-I-T18:30 - 19:25

Hot Iron19:30 - 20:25
Zumba17:30 - 18:25

Indoor Cycling17:30 - 18:25

Rückenfit18:30 - 19:25
18:00 - 19:00 H-I-I-T18:30 - 19:25

Zumba19:30 - 20:25
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Click on the class name to get additional info

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
17:00 - 18:00 Indoor Cycling17:30 - 18:25
18:00 - 19:00 Indoor Cycling18:30 - 19:25
19:00 - 20:00
Click on the class name to get additional info

Dienstag

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
08:00 - 09:00 Wirbelsäulengymn.08:30 - 09:25Wirbelsäulengymn.08:30 - 09:25

Wirbelsäulengymn.09:30 - 10:25
09:00 - 10:00 Wirbelsäulengymn.09:30 - 10:25

Wirbelsäulengymn.10:30 - 11:25
10:00 - 11:00 Wirbelsäulengymn.10:30 - 11:25Wirbelsäulengymn.10:30 - 11:25
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 Wirbelsäulengymn.17:30 - 18:25
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 Wirbelsäulengymn.19:30 - 20:25
20:00 - 21:00
Click on the class name to get additional info

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
07:00 - 08:00 Faszientraining07:30 - 08:25
08:00 - 09:00
Click on the class name to get additional info

Montag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
10:00 - 11:00 Hatha Yoga10:30 - 11:55
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00 Hatha Yoga16:45 - 18:10
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Click on the class name to get additional info

Mittwoch

Samstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
19:00 - 20:00 Hot Iron19:30 - 20:25
20:00 - 21:00
Click on the class name to get additional info

Donnerstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
17:00 - 18:00 Zumba17:30 - 18:25
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 Zumba19:30 - 20:25
20:00 - 21:00
Click on the class name to get additional info

Montag

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
11:00 - 12:00 H-I-I-T11:00 - 12:25
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 H-I-I-T18:30 - 19:25H-I-I-T18:30 - 19:25
19:00 - 20:00
Click on the class name to get additional info

Montag

Donnerstag

Sonntag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09:00 - 10:00 Chi Gong09:30 - 10:25
10:00 - 11:00
Click on the class name to get additional info

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09:00 - 10:00 Aquagymnastik im Tiefwasser09:30 - 10:15
10:00 - 11:00
Click on the class name to get additional info

Donnerstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09:00 - 10:00 Aquagymnastik09:45 - 10:30

Aquagymnastik10:30 - 11:15
Aquagymnastik09:30 - 10:15
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
Click on the class name to get additional info

Mittwoch

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
10:00 - 11:00 Aquafitness10:15 - 11:00
11:00 - 12:00 Aquafitness11:15 - 12:00
Click on the class name to get additional info

Mittwoch

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
18:00 - 19:00 Functional Workout18:30 - 19:25
19:00 - 20:00
Click on the class name to get additional info

Dienstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
19:00 - 20:00 Bauch19:30 - 19:55
Click on the class name to get additional info

Dienstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
18:00 - 19:00 Rückenfit18:30 - 19:25
19:00 - 20:00
Click on the class name to get additional info

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
10:00 - 11:00 Aquafitness im Tiefwasser10:15 - 11:00
Click on the class name to get additional info

Donnerstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09:00 - 10:00 Yoga09:00 - 10:25
10:00 - 11:00
Click on the class name to get additional info

Donnerstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09:00 - 10:00 Skigymnastik09:30 - 10:25
10:00 - 11:00
Click on the class name to get additional info

Montag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
17:00 - 18:00 Faszien-Pilates17:30 - 18:25
18:00 - 19:00
Click on the class name to get additional info

Dienstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
08:00 - 09:00 Bodyworkout08:30 - 09:25
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 Bodyworkout18:30 - 19:25
19:00 - 20:00
Click on the class name to get additional info

Mittwoch

Freitag

Laden Sie sich unseren Kursplan als PDF ganz einfach herunter: Kursplan 2020